Продвижение сайта самостоятельно

Самостоятельная раскрутка сайтаВ наше время многие имеют собственные сайты или планируют их завести в ближайшее время. Став обладателем сайта, встает вопрос о его продвижении и увеличении посещаемости. Но как начать продвигать сайт, если бюджет практически нулевой.

Pageranker.ru, поможет Вам разобраться, как быстро и эффективно, а главное бесплатно, самостоятельно раскрутить сайт.

Итак, для самостоятельного продвижения сайта нам понадобится несколько механизмов. В первую очередь мы будем использовать ссылочное продвижение. На первоначальных этапах продвижения в Интернете важно обеспечить высокий коэффициент видимости сайта в глобальной сети. Для этого нам и нужны ссылки.

Самостоятельная раскрутка с помощью ссылок

Размещая ссылки на сторонних ресурсах, вы увеличиваете возможности его продвижения. Каждая ссылка представляет собой так называемый "трек для робота", по которому ваш веб-ресурс будет легко найден поисковиками и проиндексирован.

 

Проиндексированный сайт появляется в сети Интернет в поисковой выдаче Goolge и Яндекс. Это нарастит отдачу трафика из поиска - основной источник трафика для новых проектов.

Чем выше поисковый трафик, тем более значимым становится сайт.

Таким образом, размещая ссылки на свой сайт в Интернете, вы обеспечиваете не только прямые заходы по этим ссылкам, но и поисковый трафик.

Продвижение сайта контентом

Как мы уже многократно говорили - важнейшей составляющей в самостоятельном продвижении сайта является генерация уникального и нового контента. Новый контент легко индексируется и появляется в поиске значительнор выше чем скопированный с других веб-ресурсов материал.

Много на эту тему писать не будем. Материалов на Пэйджранкер.ру достаточно. Полистайте и почитайте самостоятельно =).

Удачи в продвижении.

  • Hits: 4358

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.