Зарабатываем на файлообмене: подробный мануал

Заработок на файлообмене – один из самых простых, но одновременно эффективных способов заработать в интернете. И сегодня я представляю вам подробную инструкцию того, как это сделать. Для начала рассмотрим простой вариант, когда у вас нет своего сайта. А теперь давайте все по порядку:
 1). Необходимо зарегистрироваться в файлообменной партнёрской программе. Я, например, использую партнёрскую программу www.stock-partners.com. Регистрируетесь и получаете собственный аккаунт, на который вам будут начислять деньги.

2). Теперь нужно выбрать то, что будем размещать на файлообменнике. В последнее время очень популярной стала тематика кино и сериалов. Так что в качестве примера я буду рассматривать именно эту тематику. Наиболее популярные фильмы и сериалы можно выбрать на сайтах Имхонет (http://imhonet.ru/) и Кинопоиск (www.kinopoisk.ru). На Имхонете есть разделы: «Новинки проката» (http://afisha.imhonet.ru/films/novelty/), «Рейтинги» (http://films.imhonet.ru/rating/element/), «Самые высокооцененные фильмы» (http://films.imhonet.ru/rating/element/rated/), «Самые популярные фильмы» (http://films.imhonet.ru/rating/element/popular/). На Кинопоиске стоит руководствоваться разделами «250 лучших фильмов» (http://www.kinopoisk.ru/level/20/) и «Самые ожидаемые фильмы» (http://www.kinopoisk.ru/level/53/). Возьмём, например, самый обсуждаемый фильм последних месяцев, новинку от Джеймса Кэмерона – «Аватар».

 3). Что размещать, выбрали, осталось это самое выбранное скачать, дабы потом залить на файлообменник. Откуда лучше всего качать?

Torrents.ru (http://torrents.ru/) – самый большой отечественный торрент-трекер. Однако, на нём довольно-таки жесткая система рейтинга, а регистрироваться можно только с 8 до 10 утра.

На случай, если вас забанили на Torrents.ru, можно воспользоваться свободным торрент – трекером Tfils.ru (http://tfile.ru/). Здесь коллекция фильмов значительно меньше, но новинки обычно появляются в тот же день, что и на Torrents.ru.

Сериалы можно качать со следующих сайтов:

http://novafilm.tv/
http://lostfilm.tv/
http://10001.cinema.ru/
http://www.kvadratmalevicha.ru/

Вот ссылки на выбранный нами фильм «Аватар»:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2540889
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=112819

Пока есть только в экранном качестве (TeleSynch), но если вы не являетесь поборником морали – в ссылках на скачивание в дальнейшем лучше указывайте DVDrip, это хоть и неправда, но зато значительно увеличит количество скачиваний по вашим ссылкам. А как только появится настоящая версия DVDrip – зальёте уже её на файлообменник и будете размещать новые ссылки на скачивание.

4). Скачали – сразу заливайте на файлообменник и получайте ссылку на скачивание. Вы будете получать от файлообменной партнёрской программы свой процент от каждого скачивания по вашей ссылке.

5). Самое время размещать ссылки на скачивание нашего «Аватара». Где нужно размещать? Начать стоит с вышеописанных Имхонета и Кинопоиска. На каждом из них есть страница фильма, где можно размещать свои отзывы. Вот страница нашего «Аватара»: http://films.imhonet.ru/element/1066153/ и http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/. Обязательно напишите пару слов о фильме, перед тем, как давать ссылку на скачивание. Потому что, если разместите только ссылку, вас быстро забанят за рекламу. Также хорошие результаты даст размещение ссылок на форумах по тематике кино. Вот парочка ссылок:

http://www.kinoforum.ru/phpbb/index.php
http://forum.kinomania.ru/
http://forums.playground.ru/movies/
http://kino-forum.ru/
http://film-cafe.com/

Удачного Вам заработка в сети!

Ваш PageRanker.Ru

  • Hits: 4402

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.