Заработок на файлах, свои хитрости

У каждой профессии есть свои секреты, есть они и у людей, которые зарабатывают в интернете на файлах и файлообменниках. А речь пойдет о том, как упростить себе жизнь и научиться заливать много и быстро.

Итак, мы имеем четыре популярных файлообменника: Depositfiles, Letitbit, Vip-file и sms4file и какой-то файл. Теперь нам нужно залить этот файл на Depositfiles (самая надежная процедура по моему опыту, если используется специальный софт – Depositfiles Uploader, можно скачать с сайта Depositfiles). Потом идем на Letitbit и указываем в качестве удаленной загрузки ссылку на файл на Depositfiles.Небольшое замечание: меня Gold-аккаунт на Depositfiles, поэтому Letitbit скачивает файл без ограничений по скорости и довольно быстро.

Теперь обратим наше внимание на Vip-file. Там тоже качаем удаленно, но в закачке указываем ссылку с Letitbita, причем файл загружается практически мгновенно на Vip-file (сервер ведь у них один и тот же).

Самое интересное впереди: sms4file. Тут ничего качать не нужно, т.к. ссылка на файл лежит прямо в акке Vip-file.

Таким образом, залив один файл мы получаем сразу 4 источника. Вот такая простые уловки помогают в нашем нелегком дела =)

www.pageranker.ru желает Вам успехов в монетизации Вашего сайта

  • Hits: 4585

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.