Основательно поднимаем тИЦ

Недавно решил попробовать Liex.ru в качестве рекламодателя. Liex.ru - проект, который позиционирует себя как сервис естественной раскрутки сайтов с оплатой только за результат. Вы размещаете статьи и платите только за те ссылки, которые находятся в индексе ПО. Выслушав несколько похвальных отзывов и почитав мануалы, я начал действовать. На лиексе есть генератор статей по принципу шаблонов {||}, воспользовавшись которым вы с легкостью можете наштамповать тысячи уникальных текстов (не забывайте про шинглы, пишите как можно больше синонимов). Я сделал два разных шаблона и в каждом тексте у меня было по две ссылки на мои проекты. Затем создав автоматический режим я оплатил 90 у.е. и закрыл этот сайт.

Открыл я его после последнего апа тИЦ, примерно через месяц. Опубликовано около 640 статей, из них в индексе 50%. Месячный бюджет составил примерно 50 долларов. Один сайт поднялся на 40 и теперь 110, а второй с нуля прыгнул на 30. В дальнейшем буду информировать вас о продвижениях в этом плане =) Спасибо за внимание и до скорых встреч.

  • Hits: 3401

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.