Как создать свой сайт самостоятельно?

Как создать свой сайт самостоятельно?Если вы новичек, но очень хотите создать свой сайт, то первым делом вам необходимо изучить язык гипертекстовой разметки HTML. В интернете существует множество учебных пособий, но самый лучший учебник HTML вы сможете найти по ссылке выше. Язык HTML является очень простым и при старательном изучении вы сможете легко освоить его за несколько недель. Кстати говоря, большинство web-мастеров знают не более 20% HTML тегов, но это ни коим образом не мешает им при создании сайтов. После изучения HTML вы можете дополнительно прочитать учебники по таким языкам, как css php и javascript. Знание этих языков может сильно помочь вам.После того, как вы изучили HTML можете приступать к самостоятельному созданию сайта. Для создания сайта вам скорее всего пригодится умение работы с такими програмамми, как dreamveaver и photoshop. Эти программы очень распространенны в сети интернет и вы без труда сможете их найти. 

Когда сайт будет полностью готов вам понадобится качественный хостинг и домен для вашего сайта. Домен должен быть ярким и запоминающимся, а хостинг максимально надежным. Не советую вам размещать сайт на бесплатном хостинге - оно того не стоит. Желательно выбирать дорогие и качественные хостинги, ведь лиш такие хостеры могут гарантировать сохранность вашей информации. Не стоит рисковать своим сайтом из-за каких-то 700-900 рублей в год.

После того, как сайт был отправлен в интернет пришло самое время заняться раскруткой. Читайте об этом на страницах www.pageranker.ru

  • Hits: 4873

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.