Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что такое продвижение?



Добавить в Избранное
  1. #1
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Сообщение Что такое продвижение?

    Продвижение сайта в поисковых системах - это совокупность мероприятий, направленных на: поднятие позиции сайта в выдаче поисковика на запрос пользователя по ключевым словам. Чем выше продвинется сайт, тем больше вероятность, что его увидят Ваши потенциальные клиенты, а значит, продвижение сайта в поисковой выдаче напрямую влияет на количество посетителей, интересующихся товарами и услугами в сети Интернет. О том как поднять позиции сайта в Топ-5 Яндекса или Google, читайте в разделе Оптимизация. SEO

    По результатам социологических опросов, 90% пользователей находят новые сайты с помощью поисковых систем, 75% всех покупок товаров и услуг происходит на сайтах, найденных с помощью поисковых систем, а подавляющее большинство пользователей просматривают лишь первую страницу результатов поиска, отдавая предпочтение сайтам, информация на которых является высоко ревалентной ключевым словам поискового запроса пользователя. Такие ревалентные результаты чаще всего находятся в первых строчках. Поэтому очень важно, чтобы информация, предлагаемая сайтом являлась ревалентной в поисковых системах по ключевым запросам. Для достижения этого результата сайт должен оптимизироваться под механизмы работы поисковых систем.Продвижение сайта в поисковых системах является комплексом мероприятий, направленных на получение высоких позиций в выдаче поисковых систем по ключевым запросам пользователей.

    Статья полностью.



  2. Реклама на PageRanker.Ru

  3. #2
    EsteroTour
    Гость Аватар для EsteroTour

    Re: Что такое продвижение?

    Здравствуйте!
    Мне очень нужна помощь по продвижению сайта моей компании.
    Я в этом мало понимаю, но очень хочу научится.
    Буду безумно благодарна.
    Я уже давно начала регистрировать сайт на других тематических сайтах, но в Пейдж ранке изменений особых нет. А ТиЦ Яндекса тоже не особо повышается

  4. #3
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Re: Что такое продвижение?

    Добрый день!
    Отписал Вам личным сообщением.

  5. #4
    Стас31
    Гость Аватар для Стас31

    Re: Что такое продвижение?

    Цитата Сообщение от EsteroTour Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне очень нужна помощь по продвижению сайта моей компании.
    Я в этом мало понимаю, но очень хочу научится.
    Буду безумно благодарна.
    Я уже давно начала регистрировать сайт на других тематических сайтах, но в Пейдж ранке изменений особых нет. А ТиЦ Яндекса тоже не особо повышается
    Чтобы раскрутить сайт,нужно иметь грамотный контент во-первых. А,во-вторых,чтобы быть в топе,чтобы звонили клиенты,обращайтесь к спецам.Советую компанию iinternet.Сам с ними работал,реально помогли.Раскрутили сайт довольно быстро и за нормальные деньги.

  6. #5
    Алёна
    Гость Аватар для Алёна

    Re: Что такое продвижение?

    Народ помогите! Передо мной поставили задачу разработать и продвинуть сайт.
    Вот и сижу я сейчас и не знаю в какую сторону продвигать...
    Залезла в яндекс - там в основном реклама услуг по продвижению сайтов.
    подскажите, кто занимается продвижением, с чего начать, что толкового можно было бы почитать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •