Обычной свадьбы я не хочу!



Конспирация и еще раз конспирация. За нарушение ее можно, я слышала, хорошо по ушам от них получить.



— А как разворачиваются отношения Вдовы и Капитана Америки? Есть хоть намек на романтическую связь?

— Нет-нет. Только дружба и рабочие отношения. Никакой любовной интриги. А вообще сами увидите, мне строго-настрого запретили раскрывать какие-либо сюжетные секреты. Вы же знаете, наверное, что Marvel знамениты тем, что стараются держать все в абсолютной тайне до последнего момента — по сути, до выхода фильма на экраны.

— А что с костюмом вашей героини? По-прежнему черная латексная форма или ожидать чего-то нового? Помню, вы рассказывали, что он жутко неудобный…

— Костюмчик мало того что ужасающе неудобный, жарко в нем и потно (его приходится прямо на голое тело надевать), так еще и толстит. У нас даже работала специальная команда на съемках, люди, которые занимались «проветриванием» костюмов. Хотя после каждого дубля мою униформу вентилировали и охлаждали, все равно пришлось попотеть. Выбора, собственно говоря, и не было. Но мне понравилось чувствовать себя намного сильнее и здоровее, чем раньше. Ощутить сбалансированность и гибкость в своем теле. Я ведь никогда не была особой любительницей фитнеса и физических упражнений. А тут еще до начала съемок тренировалась много, чтобы похудеть и не выглядеть слишком уж дородной. Как вы, вероятно, знаете, я не стыжусь, а напротив, горжусь своей фигурой и своими формами, но все равно пришлось для роли несколько помускулистее стать. В результате я, обжора, готовая все меню заказать в ресторане, стала себя сдерживать. В общем, режим мой был очень скучный — каждодневные тренировки в пять утра и меню из салата с курицей. Тренироваться как мужик и есть как зайчик — проверенный и эффективный способ поддержания хорошей фигуры.

Новости здоровья