Омолодиться с помощью хирургии звезду надоумила мама
Телеведущая и участница шоу Первого канала «Вышка» впервые в жизни пришла в клинику пластической хирургии.

- Раньше я поддерживала свою привлекательность самостоятельно, - сообщила Дана. - Делала маски, покупала кремы, иногда посещала косметолога. Но кардинально в свою внешность не вмешивалась никогда. Поэтому сейчас мне очень страшно. Вдруг что-то пойдет не так...

Хирург Гайк Бабаян объяснил теледиве, что «уколы красоты» - это совсем не пластическая хирургия. Дане лишь введут под кожу гиалуроновую кислоту, чтобы разгладить морщины.
Мама заставила Дану Борисову сделать пластику


- А! Моей мама делали такое, - обрадовалась Борисова - Ей очень понравилось, и она мне рекомендовала, но все руки не доходили. Так что колите!



Дана БОРИСОВА

Во время проведения процедуры телеведущая морщилась и вскрикивала, но, похоже, больше от страха. «Мучили» Борисову где-то полчаса. Потом она покинула кабинет самостоятельно. Правда, врач предупредил, что в первый день увидеть эффект в полном объеме не получится - должен сойти отек. Но через пару дней Дана проснется утром гораздо моложе и прекрасней.

Дана БОРИСОВА

Дана БОРИСОВА

Дана БОРИСОВА

Дана БОРИСОВА