Знаменитая певица Наталья Ветлицкая поделилась с читателями своего ЖЖ реакцией на материал Тины Канделаки в газете «Известия» о мире гламура и интеллигенции. В статье известная телеведущая описывала свой приезд в Москву и мечты о том, как она завоюет этот город.

"На Ирину Салтыкову я не похожа, а до Ветлицкой мне вообще как до кремлевской звезды, поэтому вариант проникновения в бомонд через мужчину был сразу отменен как невозможный. Единственный путь, который ничего не гарантировал, но давал надежду, была работа.", – так Канделаки объясняет свой выбор лестницы наверх.

Упоминание себя в этой статье, видимо, позабавило Наталью Ветлицкую.

«Я и раньше предполагала, что эта женщина не обладает большим умом (не путать с интеллектом), о чем и упомянула в одном из своих постов, но оказалось все гораздо хуже : совсем дура, однако ...)@, – написала она в своем веб-дневнике.

Певица отметила, что виделась с Канделаки всего три раза в жизни во время двух интервью и на вечеринке в World Class.

«Никогда бы не подумала, что столь мимолетное общение со мной могло произвести на нее такое большое впечатление.)))», – завершила свой пост Ветлицкая.

www.pageranker.ru