Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Футболист Тевес хочет уйти из "Манчестер Сити" по семейным причинам



Добавить в Избранное
  1. #1
    Профессионал Этот почетный знак вручен Вам за активность на форуме Репутация: 2 Аватар для Unixtar
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    265

    Футболист Тевес хочет уйти из "Манчестер Сити" по семейным причинам


    Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Карлос Тевес в интервью Би-би-си заявил, что хочет покинуть английский клуб по семейным обстоятельствам.

    Тевес перешел в "Манчестер Сити" из "Манчестер Юнайтед" в 2009 году. В течение двух сезонов он сыграл за "Сити" в 95 матчах и забил 66 мячей. Контракт 27-летнего форварда с "горожанами" действует до 2013 года.

    "Все, что я делаю, я делаю для своих дочерей. Жить вдалеке от них в Манчестере для меня чрезвычайно тяжело. Я хочу проводить с ними больше времени", - рассказал футболист. Жена и дети Тевеса живут в Аргентине, но могут переехать в Европу, если отец семейства будет играть в Испании или Италии.

    "Мне очень жаль, но я должен заявить о своем желании уйти из "Манчестер Сити". Я хочу выразить свое уважение клубу и его владельцу шейху Мансуру, который также всегда относился ко мне с уважением. Не сомневаюсь в том, что в будущем "Сити" добьется значительных успехов", - добавил аргентинец.

    В данный момент Тевес находится на родине, где принимает участие в Кубке Америки.



  2. Реклама на PageRanker.Ru

  3. #2
    Nadua
    Гость Аватар для Nadua

    Re: Футболист Тевес хочет уйти из "Манчестер Сити" по семейным причинам

    Нападающий сборной Аргентины по футболу Карлос Тевес согласился остаться в английском клубе "Манчестер Сити". Тевес, который ранее потребовал выставить его на трансфер, провел переговоры с руководством клуба, по итогам которых решил продолжить выступления за английскую команду....

  4. #3
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Re: Футболист Тевес хочет уйти из "Манчестер Сити" по семейным причинам

    Представляю себе эти переговоры.
    Либо пригрозили, либо заплатили...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 16:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:29
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 15:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 16:00
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •