Статьи как средство раскрутки сайтов

Раскрутка сайтаРаскрутка сайтов является постоянным и непрерывным процессом. Чтобы раскрутить сайт, необходимо, чтобы на сайт ссылалось много внешних источников. Под внешними источниками мы подразумеваем другие сайты, которые уже участвуют в системе. Внешние ссылки с других сайтов приводят к вам на сайт посетителей, ваших клиентов, целевую аудиторию и так далее. При размещении вашего банера на других сайтах, посетители уже читают вашу рекламу и выбирают, стоит им перходить на ваш сайт или не стоит. Колличество показов банера деленное на колличество переходов на ваш сайт по этому банеру, есть не что иное, как показатель кликабельности CTR.

Показатель кликабельности говорит о качестве вашего банера, о размещении вашего банера на сайте, может ваш банер не привлекает внимание, и так далее. Ваша задача разместить банер на самом видном месте, и после этого отслеживать колличество переходов на ваш сайт по этому банеру. Далее вам необходимо наполнить свой сайт грамотной информацией, проверить юзаблеьность вашего сайта, чтобы ваши усилия на привлечение посетителя не проходили даром, чтобы посетитель оставался на вашем сайте, как можно дольше.

Для этого на сайте необходимо размещать интересную информацию, которая удержит посетителя на вашем сайте. Теперь мы обращаемся к статьям. Ваша статья является своего рода банером, который весит на другом сайте и привлекает внимание посетителей. Показатель кликабельности по статьям выше, чем у банеров, потому что статьи передают намного больше информации, чем может передать банер посетителю.

В итоге, талантливые дизайнеры пользуются спросом, когда они могут сделать достаточно привлекательлный банер, по которому пойдет целевой посетитель на ваш сайт. А как же быть со статьями? Чтобы написать статью в любой области информации, для этого необходим специалист, который сможет сказать, что-то новое, что заинтересуют посетителя, тогда ваш сайт становится востребованным, и на нем увеличивается колличество посетителей. А что значит для сайта колличество посетителей? Для сайта, любого сайта колличество посетителей можно сравнить с магазином, когда магазин расположен в людном месте и в него постоянно идет поток посетителей, то это способствует повышению дохода владельца магазина. Здесь все понятно, так же и на сайте. При повышении потока посетителей, владелец сайта повышает свои доходы, независимо от тематики сайта и так далее.