Раскрутка сайта по трафику

Уважаемые веб-мастеры !

Сегодня www.pageranker.ru расскажет Вам о том, как раскрутить сайт по трафику. Вообще, раскрутка и продвижение сайтов является основной тематикой нашего веб-ресурса. Итак, чтобы увеличить посещаемость сайта, существтует несколько простых и эффективных правил, применение которых обеспечит рост трафика.

Откуда берется трафик?

Для каждого сайта ответ на этот вопрос может быть разным, но... По статистике, четверо из пяти посетителей среднестатистического сайта приходят из поисковых систем. Пользователь набирает в Яндексе или Google поисковый запрос, например "раскрутка сайта по трафику" и попадает сюда. Таким образом, посетители, пришедшие на сайт из поисковых систем формируют трафик сайта.

Как увеличить трафик на сайте?

Самый эффективный способ привлечь посетителей на сайт из поисковых систем - размещать контент. Контент или материалы, как Вам будет угодно, на сайте должен быть уникальным и тематическим. Первое правило: чтобы увеличить количество посетителей на сайте, пишите новые и интересные пользователям материалы. Такие материалы высоко отмечаются поисковыми роботами, которые обеспечат высокие позиции Вашему сайту в результатах поисковой выдачи, благодаря таким материалам.

Больше уникального

Чем выше уровень уникальности контента, представленного на Вашем сайте, тем лучше раскрутка сайта по трафику. Обратите внимание, что главным показателем эффективности и роста трафика на сайте является текст, а не картинки или видео. Качество размещенного текстового контента привлечет к Вам много новых посетителей.

Сколько трафика я могу привлечь?

Опять же исходя из опыта, подтвержненного на практике многократно, существуют нормы привлечения трафика на сайт уникальными материалами. По статистике, за каждые 10 уникальных и полноценных материалов на сайте, Вы можете получить рост трафика до 7 постоянных посетителей в день.

Уникальный контент

Полноценными и уникальными материалами на сайте, способствующими гарантированной раскрутке сайта и росту трафика могут являться материалы, строго соответствующие требованиям, предъявляемым поисковыми системами. К таким требованиям можно отнести: количество символов в материале не меньше 2000 знаков (требование Яндекса). Длина заголовка до 70 символов (требование Google), и др.

Вывод

Создавайте уникальный качественный контент на сайте и Вы быстро обеспечите рост трафика.

Раскрутка сайтов