Продвижение сайта с помощью Досок объявлений

  • Плюсы: они бесплатны, их много, объявление хранится достаточно долго, Ваше объявление индексируется поисковой системой, что повышает вероятность нахождения Вашего сайта через запрос в поисковой системе, немного повышается ТИЦ (индекс цитирования) Вашего сайта при хранении на досках Вашей ссылки.
  • Минусы: Ваше объявление будет видно на первых страницах лишь непродолжительное время, низкая откликаемость на Ваши объявления, на многих досках правила и формы размещения отличаются друг от друга, что приводит к трате драгоценного времени на приспособление к условиям конкретной доски, охота спаммеров на Ваш e-mail и т.д.
  • Мы не рекомендуем Вам пользоваться данным видом продвижения Вашего сайта (с помощью рассылок на доски объявлений), т.к. в итоге может быть больше минусов, чем плюсов и это может только ухудшить существующие позиции Вашего сайта.
    • Hits: 6736

    Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.