Что такое оптимизация

Оптимизация – это совокупность процессов, направленных на модернизацию и улучшение существующих механизмов достижения желаемого результата.

Оптимизация можно применять практически в любой сфере деятельности. Подвергнуть оптимизизации можно любой процесс.

В сети Интернет понятие «оптимизация» чаще всего используется для целей продвижения сайтов в поисковых системах. В данном контексте оптимизацию называют  - «поисковая оптимизация сайтов». Целью оптимизации является обеспечение продвижения сайтов при выдаче результатов поиска по поисковому запросу пользователя. Процесс оптимизации необходим, если вы хотите, чтобы ваш сетевой ресурс пользовался популярностью и был посещаемым.

 

О том, как на практике применить термин "Оптимизация" к Вашему сайту и повысить ревалентность ключевых слов для поисковых запросов пользователей сети Интернет, с целью привлечения последних в качестве потенциальных покупателей предлагаемых Вами товаров или услуг на страницы Вашего сайта читайте в разделе "Оптимизация. SEO"

Удачной оптимизации!

  • Hits: 4573

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.