Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Рабочая тема"



Добавить в Избранное
  1. #1

    "Рабочая тема"

    Почему рабочая? Да просто потому, что в ней будут представлены ваши и мои работы.
    При добавлении фото прошу указывать фотоаппарат с которого сделаны снимки.
    Заранее благодарю


    Итак начнем:
    Первоначально пользовался аппаратом Olympus 350-й модели. Обычная цифровая мыльница с хорошей оптикой и матрицей. К плюсам еще можно отнести наличие "горячего башмака" для выносной вспышки. Со временем требования повысились не только к качеству снимков, но и к возможностям самого фотоаппарата. Обзавелся Nikon D40, которым пользуюсь до сих пор и с большим удовольствием. Для новичков и любителей данный аппарат уникален. Плюс в том, что он уже имеет хороший объектив, в купе с выносной вспышкой можно смело фотографировать против солнца. наличие многих настроек так же позволяет делать хорошие снимки. Аппарат имеет 4 режима ручных настроек, один из которых полностью позволяет управлять всеми необходимыми настройками. Так же имеются предустановленные режимы, такие как "Спорт"; "Портрет"; "Пейзаж"; "Макросъемка" ну и еще пара режимов и плюс авто режим в котором фотоаппарат сам выбирает и настраевает себя под разные условия съемок.
    Прежде чем выложить свои работы на Ваш суд, хочу сказать...или предупредить, что зеркалки, не для того что бы постоянно снимать в "Авто" режиме. Поэтому прежде чем купить дорогой фотоаппарат, подумайте: Будите ли вы "заморачиваться" с настройками для получения красивых фото?.
    Для меня этот вопрос давно решён...

    Очень люблю и уважаю макросъемку. Увы и ах приходиться работать со стандартным объективом Nikon DX - nikkor 18-55. Но тем не менее и он позволяет сделать хорошие фото...на мой взгляд








    Вот на что можно смотреть вечно...





    Далёкие-дали...



  2. Реклама на PageRanker.Ru

  3. #2
    ЖжЖж в полёте дорогого стоит...









    Вот они истинные трудоголики





  4. #3
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232
    Великолепные фотографии!
    Поразило исполнение фотографии изображающей вечную стихию. Светочуствительность идеальна и фокусное расстояние подобрано отлично, а задержка затвора придала лепесткам пламени непревзойденную естественность! Браво!

    Кстати, "Далекие дали" я узнал) Не такие они уж и далекие на самом деле)

    P.s. Сегодня вечером обязательно выложу сюда несколько своих фоток и напишу немного о фотоаппарате, которым я их сделал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •