Копирайтинг

КопирайтингВы  уже познакомились с технологией продвижения сайтов и понимаете, что без уникальных текстов и статей, сайт быстро и легко не продвинуть? Тогда самое время поставить такую задачу перед своим  отделом маркетинга и рекламы. А, если такого отдела нет и отрывать другого специалиста от работы не вариант?

В этом случае Вам будет полезны наши услуги по написанию текстов, пресс-релизов и новостей для размещения на сайте и в интернете. Для начала работы нам необходимы лишь исходные материалы (фото, спецификации на товар, лицензии и другая информация, которая может буть полезна).

Мы создадим по-настоящему уникальный информационный материал, который будет действительно уникальным и будет иметь все для того, чтобы высоко быть оцененым поисковой системой.

6  признаков уникальной статьи:

  1. Уникальная статья располагается на отдельной странице на сайте с заголовком в title.
  2. Часть текста длиною 50-70 символов при помещении в строку поиска выдает только ваш текст.
  3. Объем уникального текста 3-5 тысяч символов и состоит из 3-4 абзацев.
  4. Плотность ключевых слов 4-7 процентов.
  5. Ключевые слова обрамлены тегом strong и упоминаются в начале и конце абзаца.
  6. Заголовок статьи содержит ключевые слова и содержится в теге h1.

Сколько уникальных текстов мне нужно на сайт?

В идеале 100%.

Однако реалии таковы, что создать сайт с уникальными 1000-2000 страниц задача не из легких и решить ее за месяц не под силу. В таком случае, достаточно начать с того, что написать уникальные тексты под те страницы, которые Вы решили продвигать по ключевым фразам и словам. Т.е. количество статей должно быть не меньше количества ключевых запросов, по которым начато продвижение сайта (подразумевается , что под каждый ключевой запрос продвигается отдельная страница).

Как отследить соблюдение авторских прав на контент?

После индексации на сайте информация становится доступной для других пользователей. Невозможно воспрепятствовать прямому копированию информации с сайта, поэтому самый простой метод отслеживания соблюдения авторских прав - это поиск сайтов по пассажу  (текст длиной до 128 символов) из вашей статьи. Если вы нашли сайт, с таким текстом, как правило,  достаточно связаться с администрацией сервера и попросить удалить копипаст. В противном случае,  указать на возможность судебного преследования.

Если же сайт разместил Вашу статью с целью информирования пользователей о Ваших товарах и услугах, то оптимальный вариант в этом случае, отправить им измененный вариант статьи с указанием ссылки на первоисточник. В таком случае, ссылка на Ваш сайт будет способствовать Вашему продвижению в сети.

  • Hits: 7551

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.