Какой сайт лучше создать?

Создать лучший сайтВыбор варианта создания нового сайта всегда связан с прогнозом результата его развития. Если Вы хотите создать хороший сайт, делать его нужно строго по определенным правилам.

Во первых, чтобы создать новый сайт, нужно купить доменное имя 2 уровня с контекстом, близком к выбранной тематике сайта. Каким будет сайт особенно не важно. Главное сделать его правильно и качественно.

Допустим, вы решили создать фото-блог. Лучшим для такого сайта названием будет ключевое слово, относящееся к фотографии или изображению. Например, сайт можно назвать photonews.ru или что-то в этом роде.

Однако, решающим для создания лучшего сайта является не его название, а контекст и качество его исполнения. Кроме того, на успех проекта влияет его уникальность и неповторимость.

Как создать фото-сайт?

Для фото-блога самым важным является качество размещаемых снимков и их единообразие размеров. Под размерами изображений имеется ввиду как их вес, так и их ширина на странице. В идеале все фотографии на Вашем сайте должны быть одной ширины и быть маленького размера (до 100-150 кб).

По статистике, наиболее успешными являются блоги белого цвета. Фотографии на таких сайтах смотрятся лучше чем на фоне другого цвета.

Кроме того, чтобы создать хороший сайт с фотографиями, нужно понимать, что сами изображения весят не мало. В идеале на главной странице сайта должно быть размещено не более 10 статей с фотографиями, каждая из которых транслирует только одно изображение. Остальные снимки необходимо прятать под cut.

Какой сайт лучше?

Не думайте, какой сайт лучше создать. Лучше делайте его хорошим и сейчас, а не потом. Размещайте фотографии чистыми, без использования watermark. Это обеспечит значительную долю в развитии сайта и его пере-публикации в сети Интернет. Делайте названия материалов понятными и короткими.

 

Возьмите за привычку часто и на постоянной основе размещать в своём новом лучшем сайте свежие материалы. Постоянство - залог успешного сайта. Чем чаще и без перерывов вы размещаете новые публикации, тем выше доверие сайту со стороны поисковых систем.

Удачи в создании сайта!

  • Hits: 3855

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.